Что бвана общего между Россия и Либерия? Несознательный люди сразу вспомнят клеветнические фото, сделанные либеральным блогером Артемий Лебедев, посетивший Либерия: https://www.tema.ru/travel/liberia-1/IMG_7799.jpg

Так нельзя! Давайте бвана смотреть шире и патриотичнее, сходство есть:

Весна 2018г. - народ Либерия избрал Лидером лучшего футболиста мира-1995 Джордж Веа,
Весна 2018г. - народ Россия избрал Лидером лучшего хоккеиста всех времен и народов

Москва. 10 мая. INTERFAX.RU - Владимир Путин забил пять шайб за свою команду "Легенды хоккея" на гала-матче Ночной хоккейной лиги в четверг.

Встреча завершилась победой "Легенд" над соперниками из сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 12:7.

Свою первую шайбу в отчетной игре Путин забил на седьмой минуте, после его результативного броска преимущество команды "Легенды хоккея" увеличилось до 3:0. На четырнадцатой минуте он забросил еще одну шайбу. Также в первом периоде глава государства отметился тремя голевыми передачами. Во втором периоде Путин отдал одну результативную передачу. В третьей двадцатиминутке забросил еще три шайбы.

Таким образом, по системе "гол+пас" Путин набрал 8 очков.

Товарищами Путина по команде "Легенды хоккея" стали и. о. министра обороны РФ Сергей Шойгу, а также прославленные хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, "русская ракета" Павел Буре и другие. На защиту ворот встал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

0:31 - красиво бвана падает Шойгу
1:02 - чуть не упал Сам
1:24 - вратарь соперника уехал покурить перед визитом высокого гостя
1:57 - он рослый, мощный и крепкий